Melrose Place

Situada a 4.2 km de South Jackson Park, Melrose Place Hotel fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

La Quinta Park fica a 10 minutos de carro desta propriedade, enquanto Civic Center Campus está a 10 minutos de distância do carro.

A acomodação de Indio está equipada com TV, apresentando confortos, tais como controle de temperatura. A propriedade dispõe de casa de banho com banheira e chuveiro. As casas de banho também estão equipadas com secador de cabelo para seu conforto.

As comodidades auto-suficientes incluem microondas e refrigerador, fornecidos em sala de jantar. Os hóspedes podem chegar facilmente ao aeroporto em Palm Springs International, localizado a 30 km desta pousada.

Reservar Melrose Place Hotel Indio

General information

Contact information

48782 Renewal Street, Indio, Estados Unidos da América;

Reservas de Melrose Place Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Melrose Place Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Melrose Place Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Melrose Place Hotel

 48782 Renewal Street, Indio, Estados Unidos da América

Ofertas de Melrose Place Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Melrose Place Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Melrose Place Hotel

Quartos